Solvable Extensions of Nilpotent Complex Lie Algebras of Type 2n,1,1

Risultato della ricerca: Article

Lingua originaleEnglish
pagine (da-a)607-616
Numero di pagine10
RivistaMoscow Mathematical Journal
Volume18
Stato di pubblicazionePublished - 2018

Cita questo

@article{21c7685002d04a95a1466820a7c1ac12,
title = "Solvable Extensions of Nilpotent Complex Lie Algebras of Type 2n,1,1",
author = "Claudio Bartolone and Giovanni Falcone and {Di Bartolo}, Alfonso",
year = "2018",
language = "English",
volume = "18",
pages = "607--616",
journal = "Moscow Mathematical Journal",
issn = "1609-3321",
publisher = "Independent University of Moscow",

}

TY - JOUR

T1 - Solvable Extensions of Nilpotent Complex Lie Algebras of Type 2n,1,1

AU - Bartolone, Claudio

AU - Falcone, Giovanni

AU - Di Bartolo, Alfonso

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - http://hdl.handle.net/10447/337523

UR - http://www.mathjournals.org/mmj/2018-018-004/

M3 - Article

VL - 18

SP - 607

EP - 616

JO - Moscow Mathematical Journal

JF - Moscow Mathematical Journal

SN - 1609-3321

ER -