HENSTOCK- AND PERRON-TYPE INTEGRAL ON A COMPACTZERO-DIMENSIONAL METRIC SPACE

Risultato della ricerca: Other

Lingua originaleEnglish
Pagine92-99
Numero di pagine8
Stato di pubblicazionePublished - 2011

Cita questo

@conference{2d7182fd8e9b470d9b0e3d4902e65b57,
title = "HENSTOCK- AND PERRON-TYPE INTEGRAL ON A COMPACTZERO-DIMENSIONAL METRIC SPACE",
author = "Francesco Tulone",
year = "2011",
language = "English",
pages = "92--99",

}

TY - CONF

T1 - HENSTOCK- AND PERRON-TYPE INTEGRAL ON A COMPACTZERO-DIMENSIONAL METRIC SPACE

AU - Tulone, Francesco

PY - 2011

Y1 - 2011

UR - http://hdl.handle.net/10447/62677

M3 - Other

SP - 92

EP - 99

ER -