Cyclic-by-abelian Moufang loops

Maurizio Valsecchi

Risultato della ricerca: Article

Lingua originaleEnglish
pagine (da-a)175-181
Numero di pagine7
RivistaDefault journal
VolumeIII
Stato di pubblicazionePublished - 2010
Pubblicato esternamenteYes

Cita questo

Valsecchi, M. (2010). Cyclic-by-abelian Moufang loops. Default journal, III, 175-181.

Cyclic-by-abelian Moufang loops. / Valsecchi, Maurizio.

In: Default journal, Vol. III, 2010, pag. 175-181.

Risultato della ricerca: Article

Valsecchi, M 2010, 'Cyclic-by-abelian Moufang loops', Default journal, vol. III, pagg. 175-181.
Valsecchi M. Cyclic-by-abelian Moufang loops. Default journal. 2010;III:175-181.
Valsecchi, Maurizio. / Cyclic-by-abelian Moufang loops. In: Default journal. 2010 ; Vol. III. pagg. 175-181.
@article{ae7c5ad4ef844da88ea2c3c31dc884b2,
title = "Cyclic-by-abelian Moufang loops",
keywords = "Moufan loops",
author = "Maurizio Valsecchi",
year = "2010",
language = "English",
volume = "III",
pages = "175--181",
journal = "Default journal",

}

TY - JOUR

T1 - Cyclic-by-abelian Moufang loops

AU - Valsecchi, Maurizio

PY - 2010

Y1 - 2010

KW - Moufan loops

UR - http://hdl.handle.net/10447/60431

M3 - Article

VL - III

SP - 175

EP - 181

JO - Default journal

JF - Default journal

ER -