Automata and differentiable words

Gabriele Fici, Gabriele Fici, Jean-Marc Fédou

Risultato della ricerca: Article

1 Citazioni (Scopus)
Lingua originaleEnglish
pagine (da-a)46-62
Numero di pagine17
RivistaTheoretical Computer Science
Volume443
Stato di pubblicazionePublished - 2012

All Science Journal Classification (ASJC) codes

  • Theoretical Computer Science
  • Computer Science(all)

Cita questo

Fici, G., Fici, G., & Fédou, J-M. (2012). Automata and differentiable words. Theoretical Computer Science, 443, 46-62.